Строительство частного дома в Краснодаре без посредников в 2021 году можно сделать недорого. Мы покажем вам свои цены на строительные работы и сами в этом убедитесь. Но перед этим, подсчитайте на нашем калькуляторе, во сколько вам обойдется строительство своего собственного, частного дома.

Калькулятор по стройке, сделает за вас все расчёты

Строительство фундамента под дом
Фундамент, самая важная часть дома.

Бригада для строительства частного дома в Краснодаре

Наша бригада состоит из профессиональных каменщиков, бетонщиков, кровельщиков и мастеров, с другими строительными специальностями. Мы работаем без посредников, а это даёт мастерам возможность, осуществлять строительство частных домов в Краснодаре с длительной гарантией и недорого. Бригада строит частные дома с нулевого цикла, до ввода дома в эксплуатацию.

Задача бригады строителей: Построить дом так, чтобы жить в нём было комфортно и уютно. Кроме того, дом должен быть крепким и надёжным, а простоять он должен более чем сто лет.

Мы имеем свою всю необходимую спецтехнику, и современный инструмент. Это помогает нам строить частные дома в Краснодаре в минимальные сроки, без нарушения технологий.

Частичный прайс-лист на строительство частного дома в Краснодаре в 2021 году

Ниже вы видите некоторые наши расценки на строительство частного дома в Краснодаре в 2021 году. Если потребуется увидеть все цены, тогда жмите на кнопку ниже, «Прайс-лист».

Строительство кровли
Завершающим этапом при строительстве частного дома, это кровля.

Наша бригада готова построить дом в Краснодаре из любых современных строительных материалов. Например:

  • кирпича
  • газоблоков или пеноблоков
  • сэндвич панелей или блоков из керамзита и ракушечника

Кроме того, мы готовы построить монолитно каркасный частный дом с последующей облицовкой кирпичом, сайдингом или сделать вентилируемый фасад. Все работы мы проводим после заключения договора.

В договоре указываем сроки сдачи объекта в эксплуатацию, а также фиксируем сумму за строительство дома.

Не гонитесь за дешевизной. Не нужно нанимать людей с «Авито», где чаще всего работают люди без строительного образования.